Uffici, orari e recapiti

Personale addetto Servizio Unico Edilizia Imprese ( SUEI ) 

Bertelli Roberta
Tel. 0532 / 864693
Cell. 3356747707
Mail. rbertelli@unioneterrefiumi.fe.it

Bottardi Alessandra
Tel. 0532 / 864663
Mail. abottardi@unioneterrefiumi.fe.it

Cataldi Massimiliano
Tel. 0532 / 864657
Mail. mcataldi@unioneterrefiumi.fe.it

Cavecchia Andrea
Tel. 0532 / 864631
Cell. 3356749453
Mail. acavecchia@unioneterrefiumi.fe.it

Cristofori Agnese
Tel. 0532 / 864666
Cell. 3356552317
Mail. acristofori@unioneterrefiumi.fe.it

Pampolini Luca
Tel 0532 / 864665
Mail. lpampolini@unioneterrefiumi.fe.it

Simoni Daniela
Tel. 0532 / 864696
Cell. 3351022586
Mail. dsimoni@unioneterrefiumi.fe.it

Orari apertura al pubblico

In regime di emergenza covid il responsabile del Servizio e i componenti degli uffici ricevono solo per appuntamento
 

torna all'inizio del contenuto