Telefono e posta elettronica

I dati pubblicati fino al 30 giugno 2017 sono consultabili sul sito di Gazzetta Amministrativa

Ufficio Telefono Email/PEC
Amministrativo 0532/383111
PEC: unioneterrefiumi@pec.unioneterrefiumi.fe.it
Aree interne Trevisani Silvia: 0532 383111 int. 930
Email: strevisani@unioneterrefiumi.fe.it
Centrale Unica di Committenza Interni: 0532/383111 int. 926 - 0532/864598
Email: cuc@unioneterrefiumi.fe.it
Controllo di gestione 0532 864616
Email: Sartori Nicola: nsartori@unioneterrefiumi.fe.it
Coordinamento Pedagogico Marcella Figuccio: 0532 383111 int. 928
Email: Marcella Figuccio mfiguccio@unioneterrefiumi.fe.it
Digitalizzazione Elena Buzzoni 0532-383111 int 932
Email: ebuzzoni@unioneterrefiumi.fe.it
Economato e Provveditorato Ilaria Mazzoni: 0532 383111 int. 922
Email: ragioneria@unioneterrefiumi.fe.it
Edilizia Residenziale Pubblica Germano Rolfini: 0532 383111 int.929
Email: Germano Rolfini: grolfini@unioneterefiumi.fe.it
Polizia Locale 0532/383111
PEC: unioneterrefiumi@pec.unioneterrefiumi.fe.it
Programmazione Sociale e Sociosanitaria Monia Ricci: 0532383111 int. 924
Email: Monia Ricci: mricci@unioneterrefiumi.fe.it

Documenti

Descrizione
Telefono presidi Polizia
Inserita il 15/02/2019
Modificata il 15/02/2019
torna all'inizio del contenuto